Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьстройские футболисты одержали победу над Кисельней

08.07.2023 | 17:04

Сегодня ФК "СТАНДАРТ" играла на выезде с ФК "КИСЕЛЬНЯ". Идём со счетом 3-0. Результат хороший, движемся дальше.

Стартовые минуты выдались для обеих команд достаточно активными. К 10-й минуте сясьстройцы стали захватывать инициативу. После первого забитого гола "Стандарт"" лишь усилил атакующие действия, раз за разом угрожая воротам соперника. Ещё 2 гола были забиты в первом тайме. Во втором тайме "КИСЕЛЬНЯ" попыталась включиться и попробовала отыграть хотя бы один мяч. Атаковать продолжил сясьстройский клуб. К сожалению, взятием ворот атаки не завершились. Второй тайм вышел по нулям.

Стандартовцы, ставя перед собой самые высокие задачи, стремились победить в этом матче.

Игроки и болельщики довольны прогрессом, который показывает Сясьстройская футбольная команда "Стандарт". Однако останавливаться очень рано, нужно стараться дальше.