Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Школьные спортивные клубы встретились на турнире по баскетболу

23.10.2023 | 18:18

23 октября 2023 года в гимназии города Волхов состоялся муниципальный этап Региональной школьной лиги по баскетболу. В соревнованиях участвовали юноши 7-х и 8-х классов. Всего за звание сильнейших боролись 16 спортивных клубов школ Волховского района.

Соревнования проходили по олимпийской системе, проигравшая команда выходила из соревнований.

В игре за третье место встретились команды Сясьстройской школы №1 и Волховской школы №8. Победу в этом матче одержали сясьстройские школьники и заслуженно заняли третье место в соревнованиях.

В финал турнира вышли команды Усадищенкой и Новоладожской школы. В результате упорной борьбы победителями соревнований стала команда Усадищенская школа, второе место у школьной команды из города Новая Ладога.

Поздравляем юных спортсменов, а также их тренеров с заслуженными наградами!