Семь медалей в копилке сясьстройских боксеров

27.11.2023 | 22:43

На прошедших выходных сясьстройские боксеры завоевали семь медалей различного достоинства на прошедших соревнованиях, которые прошли в городе Тихвин. Турнир посвятили Маршалу Вооруженных Сил СССР и Героя Советского Союза Кириллу Мерецкову, приуроченные к 125-летию со дня его рождения.

25 и 26 ноября в городе Тихвине прошли муниципальные соревнования по боксу памяти Маршала Вооруженных Сил СССР и Героя Советского Союза Кирилла Мерецкова, приуроченные к 125-летию со дня его рождения. В турнире участвовала команда из спортивной школы города Сясьстрой под руководством тренера Григория Антонова.

Представители команды Сясьстроя показали отличные результаты, завоевав четыре первых мест и три вторых. Победителями стали Николай Александров, Иван Филимонов, Денис Соловьёв, Владислав Иванов. Серебро досталось Константин Баранов, Николаю Кузьмину и Алишеру Махаммадазизову.

Кирилл Мерецков - не только выдающийся военачальник, но и почетный гражданин Тихвина. Соревнования были организованы с целью пропаганды бокса и увековечивания его памяти. Участие в них принимали не только тихвинцы, но и спортсмены из других городов и районов Ленинградской области.

В ходе турнира участники продемонстрировали стойкость духа, волю к победе и умение работать в команде. Тренеру Григорию Антонову удалось подготовить настоящих чемпионов, которые успешно выступили на соревнованиях и завоевали множество медалей.

Мы поздравляем команду Сясьстроя и тренера Григория Антонова с успешными выступлениями и желаем им дальнейших спортивных достижений!