Рукопашники Волховского района на областных соревнованиях

04.02.2021 | 13:34

Учащиеся «Детско-юношеской спортивной школы» Волховского района приняли участие в областных спортивных соревнованиях Ленинградской области по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13,14-15,16-17лет.

Проводились соревнования в г.Отрадное, Ленинградской области 16-17 января 2021года.

В составе команды приняло участие 7 учащихся. Четыре спортсмена в своих весовых категориях заняли второе место. Удостоились наград Сафронов Иван, Румянцев Роман, Балян Артур, Почтарев Артем.

16 января 2021 года прошли соревнования «Открытый ковер среди юношей и девушек 8-9 лет, 10-11 лет посвященные дню прорыва блокады Ленинграда» в г. Отрадное. Призерами стали оба учащихся, представлявшие МБУДО « ДЮСШ» Волховского муниципального района. Второе место занял Миронов Даниил и третье место у Федорова Степана.

Администрация МБУДО «ДЮСШ» поздравляет тренера-преподавателя Николая Васильевича Смирнова, всех участников соревнований с хорошими результатами. Николай Васильевич отмечает всех призеров и участников соревнований, но особенно Румянцева Романа и его постоянное соперничество с участником из команды города Тосно Александровым, оба спортсмена призеры России. Счет личных встреч 1:1. Румянцев Роман зачислен в состав сборной Ленинградской области на первенство России. Мы надеемся, что Роман будет наращивать свой потенциал и продемонстрирует готовность и способность с честью представить МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района на соревнованиях высокого уровня.