ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Результаты 15 тура Чемпионата ВМР по футболу

20.08.2023 | 20:44

15-й тур Чемпионата Волховского муниципального района по футболу среди мужских команд прошел в эти выходные, оставив за собой потрясающие голевые эмоции! В рамках тура было проведено четыре захватывающих матча. Результаты очередного тура смотрите в новости на SyasNews.

ФК Труд продолжает невероятную серию побед! Вновь им удалось одержать разгромную победу, этот раз новичок понес огромные потери. Богданов Артем из ФК Труд оставил свой отпечаток, оформив пента-трик! Итоговый счет матча 0:12 в пользу ФК Труд.

ФК Кисельня тоже продемонстрировал свою силу, крупно победив команду Ладожан. Клышников Константин и Михайлов Андрей блеснули своими покерами! Итоговый счет матча 2:10 в пользу ФК Кисельня.

В увлекательной игре команда ФК Ладога не смогла противостоять ФК Авроре, и снова оказалась в проигрыше. Маркин Дмитрий и Тимофеев Максим показали свое мастерство, сделав по два покера в этой игре! Итоговый счет матча 2:9 в пользу ФК Ладога.

Эмоциональный матч между ФК Волхов Дом и противником покорил сердца болельщиков! Волхов Дом с огромной поддержкой своих фанатов сумел сохранить домашнюю победу. Эта игра стала настоящей битвой на поле, полной страсти и борьбы! Итоговый счет матча 4:2 в пользу ФК Волхов Дом.

Вот такой голевой и разгромный тур доставил невероятные эмоции в эти выходные! Браво всем командам за их удивительные выступления, и ждём уже следующих захватывающих матчей!

Фото: На Спорте "Волховский район"

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt