Проигравших в спартакиаде - не было
- Вторник, 21 декабря 2021 (16:37)
- Спорт
21 декабря в спортивном комплексе г. Сясьстрой прошла районная спартакиада "В здоровом теле - здоровый дух!"
Спартакиада была посвященная Международной декаде инвалидов.
Команды участвовали в таких спортивных конкурсах. как: метание снаряда на дальность, броски баскетбольного мяча в кольцо, дартс, прыжки на скакалке, крутили хулахуп, сбивали кегли и многое другое.
Спартакиада проходила в дружественно-спортивном формате, по итогам которой победили ВСЕ и в качестве самого ценного приза получили заряд бодрости, прилив свежих сил и хорошее настроение.
Поздравляем наших участников и желаем им здоровья и много энергии!
Руководитель группы здоровья г. Сясьстрой - Сорокина Марина Сергеевна.
- Источник материала: https://syasnews.ru
- Источник картинки: SyasNews.ru























