glass vkoktelyttwttrss

Проигравших в спартакиаде - не было

  • Вторник, 21 декабря 2021 (16:37)
  • Спорт
Проигравших в спартакиаде - не было

21 декабря в спортивном комплексе г. Сясьстрой прошла районная спартакиада "В здоровом теле - здоровый дух!"

Спартакиада была посвященная Международной декаде инвалидов.

Команды участвовали в таких спортивных конкурсах. как: метание снаряда на дальность, броски баскетбольного мяча в кольцо, дартс, прыжки на скакалке, крутили хулахуп, сбивали кегли и многое другое.

Спартакиада проходила в дружественно-спортивном формате, по итогам которой победили ВСЕ и в качестве самого ценного приза получили заряд бодрости, прилив свежих сил и хорошее настроение.

Поздравляем наших участников и желаем им здоровья и много энергии!

Руководитель группы здоровья г. Сясьстрой - Сорокина Марина Сергеевна.

Проигравших в спартакиаде - не было Проигравших в спартакиаде - не было Проигравших в спартакиаде - не было Проигравших в спартакиаде - не было Проигравших в спартакиаде - не было Проигравших в спартакиаде - не было Проигравших в спартакиаде - не было Проигравших в спартакиаде - не было
  • Источник картинки: SyasNews.ru
  • Размещено:
Мы используем файлы cookie

Чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом. Подтвердите согласие с политикой конфиденциальности сайта.