Парусная команда «Фортуна» возвращается домой с победами

26.07.2024 | 14:16

В завершении Межрегиональной 55-й Ильменской Парусной регаты команда "Фортуна" из Сясьстроя с гордостью возвращается домой с впечатляющими результатами!

Несмотря на капризную погоду и лишь два ветреных дня из четырёх, судьи провели девять захватывающих гонок. В классе "Кадет" наши яхтсмены завоевали два призовых места: чемпионами стали Гребнев Назар и Новиков Семён, а серебро взяли Фомичёв Артём и Кузьменко Дмитрий.

Также порадовала экипаж Антоновой Евгении, занявшей второе место в классе "Олимп". Романов Михаил финишировал на 19-й позиции, что тоже достойно уважения. В классе "Оптимист" Романов Леонид финишировал девятым, а Тихомиров Егор в классе "Луч-мини" уверенно занял 8-е место.

27 числа яхтсмены направятся в Каменногорск на свою последнюю регату июля, но впереди ещё много интересных соревнований в августе. Желаем команде попутного ветра и ярких побед!