ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Осенний кросс в спортивной школе

11.10.2021 | 14:18

8 октября 2021 года на спортивной площадке МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района, состоялся осенний кросс для учащихся спортивно - оздоровительных групп по бадминтону.

Тренер-преподаватель Марина Сергеевна Лисицына подошла к организации мероприятия со всеми требованиями к организации соревнований. Участники, в сопровождении воспитателей дошкольных групп МОБУ «Сясьстройская СОШ №2», пришли на спортивную площадку с огромным желанием показать отличные результаты. Хорошее настроение создавала и группа болельщиков, которая с хлопушками и эмоциональной поддержкой создавала атмосферу праздника.

Результаты забега:
1 место – Евгений Фомин и Полина Богуцкая
2 место – Савелий Ярославцев и Ксения Андреева
3 место — Кирилл Мартынов и Варвара Худайкулова

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами. Команды участников, также были отмечены грамотами и сладкими призами.

Администрация МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района благодарит воспитателей дошкольной группы «Полянка» Екатерину Владимировну Цветкову и Ольгу Анатольевну Володину , группы «Почемучки» Оксану Юрьевну Золотову и Ольгу Николаевну Васильеву, за помощь в организации соревнований.

Желаем всем участникам крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях, а первые успехи в спорте станут стимулом для дальнейших побед!

Осенний кросс в спортивной школеОсенний кросс в спортивной школеОсенний кросс в спортивной школеОсенний кросс в спортивной школеОсенний кросс в спортивной школе
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt