ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Марс» на вершине успеха: Волховские хоккеисты готовятся к соревнованиям в Сочи

27.03.2024 | 16:44

Хоккейный клуб "Марс" из города Волхов завоевал путевку на всероссийский фестиваль Ночной Хоккейной лиги! Победы в групповом этапе и блестящие игры в финале подарили волховским хоккеистам поездку на всероссийские соревнования, которые пройдут в городе Сочи.

С легкостью преодолев групповой этап, волховские спортсмены столкнулись в финале с хоккейным клубом "Энергия" из Гатчины. Стартовав с поражения в первой игре, "Марс" умело адаптировался и с блеском победил в трех последних матчах, доказав свою высочайшую игровую мастерство и дух борьбы!

Эта победа — результат не только труда и упорства самих спортсменов, но и мудрости и умения тренера, который смог правильно настроить команду и вывести ее на вершину успеха.

Теперь гордость Волхова, хоккейный клуб "Марс", готовится представить свой регион на фестивале в Сочи в мае. Поддержим наших хоккеистов и пожелаем им новых ярких побед и памятных моментов на льду!

Поздравляем команду и тренера Алексея Смирнова с заслуженной победой! Уверены, что они продолжат радовать нас своим мастерством и страстью к хоккею на грядущем фестивале!

Фото: На Спорте "Волховский район"

«Марс» на вершине успеха: Волховские хоккеисты готовятся к соревнованиям в Сочи«Марс» на вершине успеха: Волховские хоккеисты готовятся к соревнованиям в Сочи
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt