ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Лыжные гонки памяти Занцинского Геннадия Петровича

15.02.2021 | 11:57

В воскресенье 14 февраля в Сясьстрое прошли соревнования по лыжным гонкам. Это спортивное мероприятие проводится уже в четвёртый и посвящено памяти тренера по лыжным гонкам Занцинского Геннадия Петровича.

За свою долгую спортивную жизнь Геннадий Петрович сделал очень много для нашего города в области физической культуры и спорта. Его воспитанники становились мастерами спорта, показывали высокие спортивные результаты на областных и российских соревнованиях.

На старт гонки вышло 64 участника, которые соревновались на различных дистанциях (1 км, 3 км, 5 км) в зависимости от возраста. Хорошая зимняя погода, боевой настрой спортсменов позволили показать высокие результаты.

Все участники получили памятные призы, а победители были награждены грамотами, медалями и кубками от отдела по спорту и молодёжной политике Волховского муниципального района.

Глава администрации Сясьстройского городского поселения Юлия Викторовна Столярова приветствовала всех участников соревнований, а после завершения лыжной гонки. провела награждение победителей.

Фотоальбом соревнований

Лыжные гонки памяти Занцинского Геннадия ПетровичаЛыжные гонки памяти Занцинского Геннадия ПетровичаЛыжные гонки памяти Занцинского Геннадия ПетровичаЛыжные гонки памяти Занцинского Геннадия ПетровичаЛыжные гонки памяти Занцинского Геннадия ПетровичаЛыжные гонки памяти Занцинского Геннадия ПетровичаЛыжные гонки памяти Занцинского Геннадия Петровича
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt