Ладожские футболисты в четвертьфинале региональных соревнований

09.12.2023 | 17:18

Веговец из Новой Ладоги прошел в четвертьфинал Кубка Ленинградской области по мини-футболу! Две победы, которые ладжане одержали с соперниками из Ладейного Поля и Сертолово, обеспечили выход в четверть финал региональных соревнований.

8 декабря в Кировске команда одержала впечатляющую победу, побив главного претендента "Норус" из Сертолово со счетом 2:1. В заключительной игре они уверенно разгромили "Славатор" из Лодейного Поля со счетом 4:1. Эти победы позволили "Веговцам" выйти из группы на втором месте с 9 очками.

Теперь их ждет четвертьфинальный матч 15 декабря, где "Веговец" сразится с ВСШОР "Орешек" (пос. им. Морозова). Этот успех – результат не только усилий игроков, но и тренерского штаба, финансовой поддержки и организационного сопровождения.

Центр культуры, спорта и туризма города Новая Ладога и команда "Веговец" благодарят директора автономной некоммерческой организации "ДРОЗД-ВОЛХОВ", Клиновицкого Василия Николаевича за помощь ладожским футболистам.

Поздравляем ладожан с ошеломляющей победой и желаем дальнейших футбольных побед в областных соревнованиях!