ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Кубок регионов - 2023

02.11.2023 | 21:18

Кубок регионов-2023 в мини-футболе среди девочек 2012-2013 годов рождения прошел в городе Волхов 28 и 29 октября 2023 года. Организаторами турнира выступила автономная некоммерческая организация "ДРОЗД-Волхов".

В соревнованиях участвовали пять команд: "Лидер" из города Санкт-Петербург, "Карелочка" города Олонец, республики Карелия, "Атланта" города Череповец, Вологодской области, хозяева турнира ФК "Татьяна", а также "Славатор" из города Лодейное поле Ленинградской области.

В течение двух игровых дней команды продемонстрировали качественную технику и слаженную игру. Зрители наблюдали на площадке отчаянную борьбу, победы и поражения - это был настоящий мини-футбол! В результате "Кубка Регионов" первое место заняла команда "Славатор" из Лодейного Поля, второе место - "Лидер" из Санкт-Петербурга, третье место - "Карелочка" из Олонца, четвертое место - "Татьяна" из Волхова, а пятое место - "Атланта" из Череповца.

Также были названы лучшие игроки турнира: лучший защитник - Зубина Екатерина из "Лидера" Санкт-Петербурга, лучший вратарь - Розанова Ева из "Атланты" Череповца, лучший нападающий - Зудина Марина из "Лидера" Санкт-Петербурга, лучший бомбардир - Гаврикова Дарья из "Славатора" Лодейное Поле, а лучшим игроком турнира стала Сорокина Ника из команды "Карелочка" Олонец, республика Карелия.

Поздравляем всех спортсменок, принявших участие в турнире, а также победителей и призеров! Отдельные слова благодарности выражаем родителям детей за поддержку и тренерам за подготовку игроков. Желаем всем успехов и до новых встреч на футбольных полях!

Фото: Автономная Некоммерческая Организация "ДРОЗД-Волхов"

AI/GPT CyberReporter.  

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt