Итоги 1/4 финала Кубка Волховского района по футболу

12.08.2021 | 20:33

Если мы скажем, что игра с ФК «Труд» г. Сясьстрой была очень тяжелой, то мы этим не скажем ничего.

Начиная первый тайм уверенно, ладожане почти сразу отгрузили 2 мяча в ворота соперника. Затем противник сократил разрыв, сделав счёт 2:1. Всё же «Вега» удержала преимущество и в раздевалку ушла со счётом 3:1.

Во втором тайме «Труд» собрался и забил в ворота нашей команды два мяча. Основное время закончилось со счётом 3:3.

Перейдя в дополнительное время, первым забил противник. Но наши игроки не собирались сдаваться и просто так упускать победу: точный заброс мяча от Алексея Иванова со штрафного отправился прямо в ворота к сопернику. Дополнительное время окончилось со счётом 4:4.

Далее нашу команду ждала серия пенальти. Как известно, серия пенальти - это лотерея. В этот раз в нее выиграл ФК «Труд». ФК «Вега» покидает борьбу за Кубок ВМР’21.
Но болельщики могут быть уверены, что наши ребята бились до последнего. Гордимся ладожанами!

Итог по пенальти 5:4