ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

И вновь разгромная победа «Стандарта»

05.07.2023 | 14:11

Победа со счетом 12:1 зафиксирована в захватывающем матче кубка "Пари МАРС" по футболу! В домашней игре команда Стандарт безжалостно разгромила ФК "Волхов Дом" на стадионе города Сясьстрой. Болельщики были свидетелями невероятного шоу и мастерства.

Неустрашимая команда Стандарт продемонстрировала беспрецедентное превосходство, забив астрономическое количество голов в ворота соперника. Левинтов Леонид, который записал на свой счет тройной хет-трик, повергнул в шок ФК "Волхов Дом". Его сокомандники также не оставили расслабления и отметились на табло, вписывая свои имена в историю матча.

Валов Алексей с равной энергией завершил игру с тремя забитыми мячами, продемонстрировав удивительную точность в исполнении. Агишев Даниил тоже оказался неотразимым, снискав публику своими тремя голами. Прошков Василий, вкладывая все свои силы в игру, добавил два гола в актив команды, а Маркелов Ефим украсил матч своим единственным мячом.

Поздравляем команду Стандарт с потрясающей победой! Их захватывающая игра поразила всех своей силой и непревзойденной командной работой. Они являются примером спортивного духа и настоящих чемпионов. Пусть их успехи продолжаются и дальше!

Фото: ФК СТАНДАРТ Сясьстрой

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt