Хоккейный турнир к 23 февраля

23.02.2022 | 17:02

В Сясьстрое прошел турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд на Кубок главы администрации Сясьстройского ГП.

23 февраля 2022 на хоккейной площадке города Сясьстрой прошел турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд. Встретились ХК "Космос" город Сясьстрой, ХК "Фортуна" из Вындин Острова, а также новоладожский ХК "Торос". Игры проходили по два периода, каждый период длился 20 минут.

В первой игре встретились хозяева турнира "Космос" и ХК "Фортуна" Выиндин Острова. В этой встрече сильнее оказались хозяева турнира, победив соперников со счетом 4:2.

Вторая игра прошла с большим количеством забитых шайб. Во встрече ХК "Торос" города Новая Ладога и вындиноостровского ХК "Фортуна" победа досталась новоладожским хоккеистам. Итоговый счет по окончанию игры 8:4 в пользу ХК "Торос".

В заключительной игре встретились ХК "Космос" и ХК "Торос". По завершению второго периода в ворота "Космоса" было забито три шайбы, против одной в ворота "Тороса".

По итогам турнира
1 место ХК "Торос" г. Новая Ладога
2 место ХК "Космос" г. Сясьстрой
3 место ХК "Фортуна" Вындин Остров

Также на турнире отметили особо отлечившихся игроков. Лучшим вратарем признан Маркелов Дмитрий ХК "Космос", лучшим защитником - Дворцов Владимир ХК "Торос", лучший нападающий - Тимофеев Максим ХК "Фортуна".

"С Днем защитника Отечества, дорогие наши мужчины. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов, быть опорой для своей семьи." - поздравила всех мужчина Юлия Столярова, глава администрации Сясьстройского городского поселения.

Победители и призеры были награждены грамотами, кубками, медалями и памятными призами.

Больше фото с турнира смотрите в группе SyasNews

Хоккейный турнир к 23 февраляХоккейный турнир к 23 февраляХоккейный турнир к 23 февраляХоккейный турнир к 23 февраляХоккейный турнир к 23 февраляХоккейный турнир к 23 февраляХоккейный турнир к 23 февраляХоккейный турнир к 23 февраляХоккейный турнир к 23 февраляХоккейный турнир к 23 февраляХоккейный турнир к 23 февраляХоккейный турнир к 23 февраляХоккейный турнир к 23 февраляХоккейный турнир к 23 февраляХоккейный турнир к 23 февраля