ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Еще две медали - в копилке Сясьстройкого спортсмена

13.10.2023 | 18:43

В Анталии прошли соревнования, в которых уверенно выступил боец из Сясьстроя - Иван Кузьмин. Три медали с международного Чемпионата уедут в Сясьстрой.

Клуб смешанных единоборств «АЛЛИГАТОР» сообщает очередную хорошую новость. В Анталии проводится Чемпионат Европы и Азии 2023 года по дисциплине Kempo. Именно там находится Иван Кузьмин - представитель нашего спортивного клуба "Аллигатор". Посланец Волховского района показал новые победы - в дисциплине «Кикбоксинг» он занял 3 место.

Но это не единственная победа Ивана. По сообщению представителя клуба, спортсмен соревновался в дисциплине ММА и занял 2 место. Блестяще! Бой был ровный, с дополнительной минутой. С разницей в один бал Иван уступил победу сопернику.

Ранее SyasNews сообщал о победе Ивана Кузьмина в дисциплине Gi. 11 октября Иван занял там 2 место.

В Чемпионате принимали участие спортсмены из России, Румынии, Северного Кипра, Франции, Португалии, Болгарии, Азербайджана.

Поздравляем Ивана, его родителей и тренера Романа Пох с тремя победами! Сясьстрой и Волховский район гордятся вами!

Фото: Клуб смешанных единоборств «АЛЛИГАТОР».  

Богдан Нахрапов. SyasNews- темы дня.

Еще две медали - в копилке Сясьстройкого спортсменаЕще две медали - в копилке Сясьстройкого спортсменаЕще две медали - в копилке Сясьстройкого спортсменаЕще две медали - в копилке Сясьстройкого спортсмена
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt