Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Четвертый тур районного Чемпионата по футболу

11.06.2024 | 02:19

В Волховском районе на прошедшей неделе были сыграны очередные матчи четвертого тура Чемпионата Волховского муниципального района по футболу среди мужских команд летнего сезона 2024 года.

Вечером четверга, а именно 6 июня в Волхове на стадионе Локомотив прошел матч ФК "Первая помощь" и ФК "Стандарт". Сясьстройским футболистам удалось забить в ворота соперников 10 мячей, а пропустили в свои ворота только два. Стандартовцы набрав 10 очков лидируют в группа А.

Еще две игры прошли в субботу 8 июня. На староладожском стадионе "Сокол" встретились футбольные клубы "Вега" и "Факел". Силы в этом матче были равные и встреча завершилась в ничью 4:4.

В это же время на Кисельнинском стадионе начался матч между футболистами "Кисельни" и "Ладоги". В этой встрече удача улыбнулась кисельнинским футболистам, которые смогли забросить в ворота соперников единственный мяч в матче. Итоговый счет встречи 1:0 в пользу ФК "Кисельня".

Таким был четвертый тур Чемпионата Волховского муниципального района по футболу среди мужских команд летнего сезона 2024 года. А мы продолжаем следить за футбольными новостями с полей Волховского района.

Инфографика: ФУТБОЛ ВОЛХОВСКОГО РАЙОНА