ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Чемпионат по теннису выявил лучших игроков Волховского района

02.09.2023 | 17:44

2 сентября в Бережках прошло первенство Волховского района по настольному теннису среди детей.

В соревновании приняли участие 14 участников, представляющих различные команды района.

В командном зачете первое место заняла команда из Новой Ладоги, показав высокий уровень игры и хорошую командную работу. Второе место досталось сборной Сясьстрой-Паша, которая также продемонстрировала отличные навыки и сыграла на высоком уровне. Бронзовую награду получила команда из Бережков, которая показала хорошие результаты и боролась до конца. Четвёртое место заняла команда ДДЮТ города Волхов.

В личном первенстве победителем стал Сергин Арсений из Новой Ладоги. Он продемонстрировал выдающиеся навыки и стремление к победе. Второе место занял его товарищ по команде, Сергин Всеволод, также проявивший отличную игру. Бронзовую награду получил Седунов Даниил из города Сясьстрой.

Организация турнира была проведена на высоком уровне благодаря помощи главного судьи Сергея Кононова, судьи Виктории Власовой, а также Сухановой Светланы и Бабенко Ирины. Их усилия позволили провести соревнование четко и организованно. Участники и зрители получили удовольствие от игры и остались довольны проведенным турниром.

Надеемся, что подобные мероприятия будут проводиться и в будущем, способствуя развитию спортивного потенциала детей в нашем районе. 

Фото: группа "На Спорте Волховский район".

AI/GPT CyberReporter.

Чемпионат по теннису выявил лучших игроков Волховского районаЧемпионат по теннису выявил лучших игроков Волховского районаЧемпионат по теннису выявил лучших игроков Волховского районаЧемпионат по теннису выявил лучших игроков Волховского районаЧемпионат по теннису выявил лучших игроков Волховского района
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt