Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

11 тур Чемпионата Волховского района по футболу. Итоги

23.07.2023 | 10:15

Завершился 11 тур Чемпионата Волховского муниципального района по футболу среди мужских команд. О том, какие получились результаты проведенных встреч читайте в новости на SyasNews.

22 июля в Волховском районе на четырех площадках прошли игры 11 тура Чемпионата Волховского муниципального района по футболу. Рассказываем о том, какие результаты получились футбольной июльской субботы.

Футбольный день в Старой Ладоге оставил болельщиков на грани эмоций! Непревзойденный матч между командами "Факел" и "Кисельня" закончился ничьей — счет 1-1. Игра демонстрировала захватывающую битву на поле, где ни одна команда не собиралась уступать.

"Волхов Дом" вышел на поле в своем лучшем составе, готовясь к схватке с обновленной "Ладогой". В первом тайме, "Волховчане" безупречно контролировали игру, открыв счет 2-0. Однако, "Ладога" не сдавалась и во втором тайме совершила камбэк, перевернув исход встречи на свою пользу, победив со счетом 3-2. Фанаты были поражены таким ярким примером футбольных страстей.

В другом матче "Труд" сразил лидера чемпионата, команду "Стандарт", одержав уверенную победу со счетом 3-0. Это поражение подогревает ожидания противостояния с "Факелом" в следующем матче.

"Первая помощь" попыталась сопротивляться "Веге", но встреча закончилась разгромной победой 11-2 в пользу команды "Вега". Несмотря на более равные силы в первом тайме, "Первая помощь" не смогла сдержать натиск опытной команды "Вега".

Этот любопытный 11-й тур прошел на полевых аренах, предвещая еще больше захватывающих матчей в будущем. Будем следить за дальнейшим развитием чемпионата и приглашаем всех футбольных энтузиастов присоединиться к пылу соревнований!

Инфографика: На Спорте "Волховский район"