Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Легкоатлетическая эстафета

1 октября в Волхове на стадионе «Металлург» прошла легкоатлетическая эстафета, посвящённая памяти К.П. Цветковой.
Всю свою жизнь Капитолина Петровна посвятила развитию спорта в городе Волхове и поэтому эти соревнования стали традиционными. В соревнованиях принимают участие команды общеобразовательных школ, средних и высших учебных заведений города.

Первыми на старт вышли команды школ № 5, № 6 и команда Волховской гимназии. В этом забеге лидировала команда школы № 5. Во втором забеге участвовали команды школ № 1, № 7, № 8. Первой финишировала школа № 8.
Призовые места среди общеобразовательных школ распределились так: 1 место - школа № 5, 2 место - школа № 8, 3 место - Волховская гимназия.
Команда школы № 5 побеждает в этой эстафете уже 10 лет подряд. Молодцы!
После школ на старт вышли команды средних учебных заведений: Волховского колледжа капитального строительства, Волховского алюминиевого колледжа, Волховского политехнического техникума. С начало лидировал Волховский алюминиевый колледж, но в напряжённой борьбе вперёд вырвался колледж капитального строительства и уверенно занял 1 место, 2 место ВАК. ВПТ выбыл из соревнований.
ФСЦ «Волхов» благодарит преподавателей физической культуры за подготовку команд к соревнованиям.