IX Всероссийский турнир по тяжелой атлетике

17- 19 января в г. Москва прошел 9 Всероссийский турнир по тяжёлой атлетике на призы олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова и памяти заслуженного тренера России М.С. Окунева.
Среди девушек до 10 лет абсолютной победительницей стала наша Соня Гусева, продемонстрировав идеальную технику выполнения классических упражнений. Волховчанка Гарле Юлия в своей весовой категории и возрастной группе заняла 4 место.

Среди юных спортсменов до 10 лет вторым стал Матюшевский Давид, а третье место занял Олег Кузнецов. В третьем потоке среди спортсменов 2001 г.р. выступили волховчане: Аббасов Кярям (8 место), Матюшевский Степан (10 место).
18 января во второй день соревнований выступали волховчане: Шпагин Миша (12 место), Теглев Никита (14 место).
19 января (третий день соревнований) выступил Даниил Николаев (1999 г.р. до 69кг). В очень острой борьбе первенствовал наш атлет, победив москвича-лидера соревнований.