Спортивные новости

Новогодние турниры, проходившие в клубе ФСЦ «Волхов», привлекли к себе 27 шахматистов из Вындина Острова и Волхова. В общем зачёте первое место занял Алексей Тищенко. Среди школьников 2000-2007 года рождения победителями стали Владлен Салин, Дарья Ряхина, Тимофей Чемирисов, Рипсимэ Анкаладян и Полина Дудина. Все участники по¬лучили призы и сладкие подарки.

Рождественский турнир среди юных дарований увенчался абсолютной победой Тимура Савельева и Полины Дудиной, им вручены переходящие кубки на один год, золотые медали, новогодние призы и почётные грамоты от ФСЦ «Волхов».
Интересно отметить, что Полина воспитанница детсада № 1, в этом садике работает шахматная секция ДЮСШ города Волхова, где девочка активно постигает азы шахматного искусства. Спортивные медали вручены Владлену Салину и Алексею Рюмину, все ребята из Волхова. Второе место среди девочек заняла Мария Забелкина из школы № 7.