ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Cоревнования по плаванию Кубок Ленобласти

Cоревнования по плаванию Кубок Ленобласти4, 5 мая в г. Тосно состоялись соревнования по плаванию Кубок Ленобласти! В соревнованиях принимали участие спортсмены среднего и старшего возраста, имеющие 2 разряд и выше, среди них 21 Кандидат в мастера спорта и 3 Мастера спорта!
Команда г Волхова и женская (Карпова Диана,Малиновская Аня ,Германюк Наташа ,Боровских Лена) и мужская (Шпагин, Даниил, Копосов Савелий, Алексеев Александр,Богданов Михаил) стали сильнейшими в эстафете 4 х 100 вольным стилем!
Мужская команда в составе: Алексеев Александр, Копосов Савелий, Кириллов Илья, Богданов Михаил стали так же серебряными призерами в комбинированной эстафете!
В личном первенстве наши спортсмены завоевали 33 медали разного достинства!Среди призеров и победителей: Копосов Савелий, Богданов Михаил, Алексеев Александр, Шпагин Даниил, Кириллов Илья, Малиновская Аня, Боровских Лена, Германюк Наташа, Абрамова Лиза, Козинова Лера, Карпова Диана!
Поздравляем Козинову Валерию с выполнением норматива КМС на дистанции 100 на спине! Лера, МОЛОДЕЦ!
Поздравляем Яковину Варвару с выполнением 1 разряда на дистанции 100 брасс !МОЛОДЕЦ!!!!
С 30 апреля по 1 мая в г.Санк-Петербурге прошел Чемпионат России по подводному спорту! Наш город представляли Богданов Миша и Малиновская Аня. оба спортсмена показали результаты , превышающие норматив Мастера Спорта! Малиновская Аня вышла в финал сильнейших спортсменов России и стала 6-й на дистанции 100м в классических ластах!
Поздравляем наших пловцов - победителей и призеров пробега на 9 мая:
Наугольную Настю, Хацкевич Настю, Болдыреву Ксюшу, Козинову Леру, Абрамову Лизу, Яковину Варю, Балгазина Никиту, Штак Марка, Савина Влада, Ткаченко Егора и абсолютного победителя Копосова Савелия! Молодцы ребята!