ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Непогода свирепствует в Волховском районе

14.09.2021 | 17:12

Шквалистый ветер ломает деревья и несет похолодание жителям Волховского района.

Порывистый шквалистый ветер, который пришел в Волховский район вчера, 13 сентября, похоже, уходить не собирается. Вот уже сутки, как порывы ветра шумят за окнами квартир жителей. Сильный ветер ломает деревья. На фотографии ГКУ "Ленавтодора" видно поваленное дерево на трассе у Староладожской крепости. Сегодня к сильному ветру добавился осенний дождь.

Как и прогнозировали синоптики, порывы ветра составили 15-17 метров в секунду. Ветер будет хозяйничать и завтра, 15 сентября. Многие жители заметили похолодание на улице. К сожалению, дальше будет еще холоднее. SyasNews узнал о том, что 17 сентября температура воздуха перейдет нулевую отметку и достигнет показателя -2 градуса.

Правительство Ленобласти сообщает о том, что в регионе с сегодняшнего числа начинается периодическое протапливание. В течении трех суток протопят помещения социальных учреждений и жилой фонд.

Жителям Сясьстроя придется набраться терпения и подождать окончания ремонтных работ на трубопроводе. Срок окончания зависит от погодных условий, но отопительный сезон в Сясьстрое планируют начать в обьявленные правительством сроки.

Богдан Нахрапов, SyasNews.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt