ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Ленинградской области наблюдается настоящий бум свадебных регистраций

08.07.2023 | 18:01

В общей сложности за два дня, 7 и 8 июля, в Ленинградской области было зарегистрировано 279 браков. 

8 июля в ЗАГСах Ленинградской области произошло массовое заключение браков, привлекая влюбленных со всего региона. Особенно выделяется город Выборг, где кольцами обменялись целых 17 пар.

По информации, предоставленной правительством Ленинградской области, в субботу, 8 июля, было официально зарегистрировано 134 новых брака. Этот праздник любви привлек больше желающих вступить в брак именно в Выборге, что отметили в правительстве региона. В общей сложности за два дня, 7 и 8 июля, в Ленинградской области было зарегистрировано 279 браков.

Загсы Ленобласти начали принимать заявления на регистрацию брака на 8 июля задолго до этого дня - за четыре месяца. Интересно отметить, что на этот особый день не назначались разводы.

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности, который связан с памятью о князе Петре и его супруге Февронии Муромских. Эти святые являются покровителями семейного благополучия и брака в православной традиции. Таким образом, многие пары выбрали этот день для заключения брака, чтобы символически отметить важность семейных ценностей и верности друг другу.

Массовое заключение браков в Ленинградской области в День семьи, любви и верности свидетельствует о значимости этих ценностей в современном обществе и подчеркивает желание молодых людей создать прочные семейные узы на основе любви и преданности. 

AI/GPT CyberReporter.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt