ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Озвучены итоги мероприятия «Дети и транспорт»

22.09.2020 | 13:46

Итоги оперативно-профилактического мероприятия «Дети и транспорт».

С 1 по 9 сентября 2020 года на территории обслуживания Линейного отдела МВД России на станции Волховстрой проводилось оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Дети и транспорт», направленное на профилактику правонарушений, угрожающих безопасности движения на железнодорожном транспорте, а также предупреждение детского травматизма.

Инспекторами отделения по делам несовершеннолетних ЛО МВД России на ст. Волховстрой осуществлено 9 профилактических рейдов по местам концентрации несовершеннолетних, в которых выявлено 14 подростков. 10 из которых совершили проход по железнодорожным путям в неустановленном для прохода месте. В отношении подростков составлены административные протоколы по ч.5 ст. 11.1 КРФ об АП, материалы направлены в комиссии по делам несовершеннолетних, для принятия мер административного и воспитательного воздействия. Также имел место факт курения табака в неустановленном для курения месте.
Несовершеннолетний привлечен к административной ответственности по ч.1 ст. 6.24 КРФ об АП. С подростками проведены беседы профилактического характера о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта.

Составлено 2 административных протокола в отношении взрослых лиц, оказывающих негативное влияние на детей.

За данный период Заместителю начальника Октябрьской железной дороги направлено 1 представление по факту устранения причин и условий, способствующих совершению административных правонарушений, а также недопущения фактов детского травматизма на объектах железнодорожной инфраструктуры.

В период проведения мероприятия «Дети и транспорт» преступлений не зарегистрировано, фактов детского травматизма не допущено.

Сотрудниками линейного отдела на станции Волховстрой будет продолжена работа по профилактике правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, выявлению безнадзорных, недопущению фактов детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта.

Отделение по делам несовершеннолетних ЛО МВД России на ст. Волховстрой

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt