ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Зимние забавы со Снеговиком»

13.01.2023 | 11:53

К воспитанникам детского сада №2 «Рябинка» пришел веселый Снеговик. Все дружно отправились в увлекательный, веселый мир игр и забав.

Наши зимние приключения продолжаются! И сегодня в гости к воспитанникам детского сада №2 «Рябинка» пришел веселый Снеговик. И маленькие, и большие все дружно отправились в увлекательный, веселый мир игр и забав, где смогли показать свою быстроту, ловкость, смекалку.

Наш гость приготовил для детей множество заданий, с которыми они легко и радостно справились. « Мы зимою не скучаем, пусть мороз, а мы на улице играем». Под таким девизом начались наши спортивные мероприятия.

Дети младших групп поиграли в подвижные игры : «Рукавичка»; «Зайка беленький сидит»; «Берегись, заморожу». А самое главное Снеговик прокатил всех ребятишек на «сказочных санях».

Для детей средних, старших и подготовительных групп провел игры- эстафеты: «Забег Деда Мороза»; «Прокати друга»; « Самые быстрые лыжи», «Пронеси снежки»; «Хоккей», «Волшебный ком». И, конечно, же поиграли в подвижные игры и выполнили зажигательную зарядку «А на улице зима!».

Вот так весело и спортивно мы сегодня провели время на прогулке!

Инструктор по физкультуре Попова Наталья Сергеевна.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt