ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Женщины - глобальная миссия в новой реальности

06.12.2023 | 13:07

Волховский муниципальный район отметился на втором Ленинградском областном женском форуме, который проходил 5 декабря.

Делегация женщин из нашего района приняла участие в работе дискуссионной площадки под названием "Женщины - глобальная миссия в новой реальности".

На этой площадке обсуждались различные женские инициативы, включая вопросы материнства, здоровья женщин и безопасности женщин и детей в сложных жизненных ситуациях. В работе дискуссии приняли участие не только делегация из Волховского района, но и другие представители общественных организаций и политиков региона.

Одним из выступающих на площадке был губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Он отметил, что в области сейчас активно действуют многочисленные женские инициативы, но важно, чтобы они оставались в правильных рамках и сосредотачивались на правильных делах.

Особое замечание было сделано по поводу активности представителей Волховского района. Наталья Сайченко, председатель Женсовета Волховского района, была отмечена Благодарностью Губернатора Ленинградской области за ее активную общественную деятельность.

Также в ходе обсуждения важных вопросов на площадке выступили другие заметные политики и общественные деятели региона, такие как заместитель полномочного представителя президента РФ в СЗФО Любовь Совершаева и председатель Заксобрания Сергей Бебенин.

Модератором дискуссии стала Толстова Татьяна Николаевна, председатель Ленинградского областного регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации "Союз женщин России". Ее присутствие на площадке гарантировало качественный и продуктивный ход обсуждения.

Женскому форуму удалось создать платформу, на которой женщины могли выразить свое мнение по важным социальным вопросам и инициативам. Результатом этой дискуссии стало понимание не только важности участия женщин в решении таких задач, как материнство, здоровье и безопасность, но и необходимости оставаться в правильных рамках и сосредотачиваться на конкретных делах.

SyasNews отмечает, что участие женщин Волховского муниципального района в дискуссионной площадке "Женщины - глобальная миссия в новой реальности" на втором Ленинградском областном женском форуме оказалось очень значимым. Это подчеркивает их активную роль в общественно-политической жизни региона, а также позволяет обратить внимание на важные социальные инициативы, которые они представляют. Результаты дискуссии наводят на мысль, что женщины играют ключевую роль в реализации национальных проектов и улучшении общественной среды в регионе. 

AI/GPT CyberReporter.  

Женщины - глобальная миссия в новой реальности
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt