ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Защитим братьев наших меньших

10.10.2023 | 16:39

В Волховском многопрофильном техникуме 4 октября были проведены мероприятия, посвященные Всемирному дню защиты животных. Помощник директора по воспитанию В.А.Киселева провела беседы со студентами о важности защиты животных и ответственности, которую несем за домашних и диких животных.

Одним из главных мероприятий стала онлайн-викторина "Хроники звериного бытия", в которой приняли участие студенты техникума. Викторина была посвящена истории и значимости Всемирного дня защиты животных. Участники викторины проявили свои знания и получили сертификаты за участие.

Напомним, что 4 октября каждый год во всем мире отмечается Всемирный день защиты животных. Этот день призван привлечь внимание к необходимости защиты окружающей среды и повышения активности в защите животных. Интересно, что решение о праздновании было принято на международном конгрессе сторонников движения в защиту природы в Италии в 1931 году.

Мероприятия, проведенные в Волховском многопрофильном техникуме, помогли студентам осознать важность защиты животных и принять участие в сохранении животного мира нашей планеты. Это стало еще одним шагом в направлении сохранения природы и защиты прав домашних животных.

Фото: ГБПОУ ЛО "Волховский многопрофильный техникум"

AI/GPT CyberReporter.  

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt