ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Юный пешеход

28.03.2017 | 19:32

В настоящее время проблема дорожно-транспортного травматизма с участием детей и подростков – одна из главных. В связи с этим обучать детей правильному поведению на дорогах необходимо с раннего возраста.

Задача педагогов и родителей – воспитать из сегодняшних школьников грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения. Работа по данному направлению проводится согласно планам работы школы.

Так, в преддверии весенних каникул, в МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 6», в период с 20.03.2017 по 25.03.2017 прошла «Неделя дорожной безопасности», в рамках которой проведены профилактические и воспитательные мероприятия по безопасности дорожного движения. Организаторы профилактических мероприятий: заместитель директора школы по безопасности А.С. Егоров, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Волховскому району ЛО лейтенант полиции Н.А. Пахомова, отряд юных инспекторов дорожного движения «Подорожник» провели общий классный час для начальной школы, классные часы в пятых классах, инструктажи в старших классах, а также подготовили и провели на улицах г. Волхов акцию «Юный пешеход», в ходе которой объясняли гражданам о необходимости соблюдения правил дорожного движения, после чего вручали соответствующие буклеты с памятками.

Надеемся, что своей работой внесли полезный вклад в дело по обеспечению безопасности наших граждан, а самое главное наших детей.

Пресс-служба Волховской школы №6

Юный пешеходЮный пешеходЮный пешеходЮный пешеходЮный пешеход
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt