ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Welcome to Ladoga»

30.11.2018 | 11:26

В ГБОУ СПО ЛО Волховском политехническом техникуме прошла встреча методиста Староладожского музея и участников проекта «Welcome to Ladoga».

Студенты ГБОУ СПО ЛО Волховского политехнического техникума с сентября посетили экскурсии по Староладожской крепости, археологическую экспозицию, слушали лекцию о ладожских храмах, а также студенты самостоятельно провели работу с исторической литературой.

27.11.2018 года прошел завершающий этап проекта «Welcome to Ladoga». Для ребят прошла интеллектуальная игра, которую провела методист Староладожского музея, Коршак С.А. В игре ребята отвечали на различные вопросы, связанные с историей Ладоги.

Борьба за первое место разыгралась не шуточная и определить победителя удалось в последние моменты игры. И по результатам игры команда ИС-1 заняла первое место, команда ТМ-1 - второе.

Ребята исторического направления были награждены грамотами и благодарности, а также в подарок получили небольшие сувениры и книги.

Благодарим участников проекта «Welcome to Ladoga» за интерес к истории и сотрудников Староладожского музея за увлекательные мероприятия, которые призваны сохранить историю нашего края и передавать их будущим поколениям.

Фото: vk.com/ladogamuseum

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt