ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Выберем территорию для благоустройства вместе!

16.03.2024 | 19:26

15 марта 2024 года стартовало голосование по выбору общественных пространств для благоустройства в Ленинградской области. В Волховском районе объекты для благоустройства представлены в городах Сясьстрой и Волхов.

с 15 марта по 30 апреля 2024 года проходит голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в 2025 году.

В Волховском районе выбирают территорию в городах Волхов и Сясьстрой.

В городе Сясьстрой представлено две территории на выбор жителей. Первая территория это дорожка от Дома Быта и вдоль дома 33 по улице Петрозаводская. Стоит отметить, что эта территория в темное время суток никак не освещается и идущие в спортивный комплекс дети взрослые идут по этой территории в полном мраке.

Вторая территория в городе Сясьстрой это дорога от дома 23 до дома 37 по улице Петрозаводская. По этой дороге идут дети в школу и она тоже требует благоустройства для удобства жителей.

В городе Волхов на выбор жителям предлагает три территории.

Первая территория - это привокзальный сквер и территория, на которой находится знак - артиллерийское орудие ЗИС-3. Отметим, что в непосредственной близости в городе проходят различные мероприятия патриотической направленности. А на данной территории отсутствует освещение, в плохом состоянии находятся дорожки и малые архитектурные формы.

Вторая территория - это сквер имени В. Володарского. На данной территории также отсутствует освещение, отсутствуют пешеходные дороги и необходимо омоложение зеленых насаждений.

Третья территория - это участок территории лесопарка имени П.Г. Антипова. Данная территория расположена в правобережной части города. Благоустройством предлагается обустроить памятный знак, посвященный П.Г. Антипову, а также благоустроить прилегающую территорию и обустроить парковку.

Больше месяца горожане смогут отдать свои голоса за ту территорию, которую они хотят видеть благоустроенной. Не оставайтесь в стороне! Пусть наши города становятся уютнее и удобнее для жителей и гостей. Проголосовать можно на сайте 47.gorodsreda.ru.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt