ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Всем спасибо за работу!

05.09.2019 | 22:34

В администрации Пашского сельского поселения состоялось последнее заседание Совета депутатов третьего созыва с участием Главы администрации Артура Кулиманова.

5 сентября 2019 года в административном здании на ул. Советская в селе Паша, состоялось, последнее, заседание Совета депутатов муниципального образования Пашское сельское поселение Волховского муниципального района третьего созыва с участием Главы администрации Артура Кулиманова. Глава Пашского сельского поселения Наталья Максимова предложила коллегам повестку из шести вопросов, которая была утверждена единогласно.

Внесены коррективы в бюджет поселения и нормативно- правовые акты. Одним из решений, утверждённых советом депутатов, было рассмотрение вопроса об освобождении А.Кулиманова от должности - главы администрации, в связи с истечением срока полномочий депутатов третьего созыва и контракта, с последующим рассмотрением вопроса о возложении на его обязанности - исполняющего обязанности Главы Администрации.

В завершающей части работы депутатов третьего созыва, слово попросил А. Кулиманов. Глава Администрации поблагодарил всех депутатов за слаженную продуктивную работу на территории поселения. А. Кулиманов отметил, что был рад работать в одной команде с коллегами.

«Уважаемые депутаты! Коллеги! Друзья! Два года назад, Вы доверили мне наше поселение. Надеюсь я Вас не подвёл. Мы с коллегами из Администрации (специалистами) действительно прилагали со своей стороны все усилия, чтобы наше с Вами муниципальное образование встало на путь развития. Нам, благодаря поддержки Правительства Ленинградской области, коллегам из Администрации Волховского муниципального района удавалось вступать и реализовать на территории поселения масштабные проекты. Ряд из таких проектов, наше поселение, только начало реализовывать. Жители, изменили, ранее устоявшееся мнение в отношении местного органа власти, так как видели, что мы пытались услышать и помочь каждому по мере своих сил и возможностей. У Вас, уважаемые депутаты, мы всегда находили поддержку и помощь! Спасибо Вам за совместную работу! Хочется верить, что новый созыв депутатов и замещающий должность главы администрации, продолжат то, что начали мы! Наше поселение просто обязано двигаться вперёд. Развиваться. Ведь поселение наше!- действительно жемчужина в Волховском районе.

После А. Кулиманова слово взяла Н. Максимова.

«Дорогие коллеги! Я искренне радовалась работе в такой команде. Уверена, мы с совестью отстаивали наш родной малый край, наше поселение, на всех площадках, где принимали участие и где, затрагивались вопросы касающиеся нашего поселения. Действительно, совет Депутатов и Администрация работали слаженной командой. Слушали, слышали и понимали друг друга. Мне бы от себя, каждому из Вас, хотелось подарить памятный скромный подарок! Небольшие сувениры. Пусть они будут памятью для нас с Вами о нашей совместной работе на благо поселения....»

Всем спасибо за работу!

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt