ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волховская больница пополнила кадры

06.12.2023 | 22:07

Новые молодые специалисты присоединились к команде Волховской межрайонной больницы 5 декабря 2022 года.

В честь этого события состоялась торжественная встреча, на которой молодых врачей, фельдшеров и медицинских сестер приветствовал глава Волховского муниципального района Александр Александрович Налетов.

Глава района рассказал о поддержке молодых специалистов в регионе и о перспективных направлениях развития сельских поселений. Он выразил свои пожелания новым сотрудникам и призвал их строить свою карьеру на Волховской земле.

Мероприятие также стало площадкой для знакомства с руководством больницы. Главный врач Анна Викторовна Катичева представила структуру учреждения и поделилась достижениями коллектива. Заведующий хирургическим отделением Евгений Викторович Конанов и заведующая хосписом Надежда Васильевна Максимова рассказали о принципах работы в своих подразделениях. Также присутствовал главный внештатный специалист по паллиативной помощи Ленинградской области, который поделился своим опытом и знаниями.

Новым сотрудникам пожелали успехов,достижения в профессиональной и научной сфере, а также благополучия. Руководство больницы выразило уверенность в их способностях и готовности поддержать их в развитии профессиональных навыков.

Присоединение молодых специалистов к коллективу Волховской межрайонной больницы является важным шагом в обеспечении качественной медицинской помощи жителям района. Региональные программы поддержки молодых специалистов вносят значительный вклад в развитие здравоохранения и обеспечение населения квалифицированной медицинской помощью.

Новые сотрудники, со своей стороны, выразили свою готовность работать на благо пациентов и внести свой вклад в развитие медицинской науки. Встреча молодых специалистов стала началом их профессионального пути в Волховской межрайонной больнице, где у них предстоит накопить опыт и внести свой вклад в дальнейшее развитие здравоохранения района. 

Фото: ГБУЗ ЛО "Волховская межрайонная больница".

AI/GPT CyberReporter.  

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt