ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Волхове поздравляли первенца 2024 года и его родителей

23.01.2024 | 15:08

Первенец 2024 года родился 1 января в 10:15 в роддоме Волховской межрайонной больницы, весом 4360 грамм и ростом 56 сантиметров.

В администрации Волховского района чествовали первого малыша, родившегося в местной роддоме в новогодние праздники. Эта трогательная традиция берет начало в далеком 2016 году.

Новорожденного поздравили исполняющий обязанности главы администрации Александр Сафонов и начальник отдела ЗАГС Наталья Сайченко. Мама малыша получила букет и подарок для ребенка.

"Пожелаем семье горы радости, а малышу здоровья и удачи, а родные пусть окружают теплом и заботой!" - поздравил родителей и малыша исполняющий обязанности главы администрации.

Александр Сафонов ласково пожал ручонку малыша, вручив его счастливым родителям Инне и Евгению первое свидетельство о рождении и медаль "Родившемуся на земле Ленинградской".

Фото: Волховский район.

AI/GPT CyberReporter.  

В Волхове поздравляли первенца 2024 года и его родителейВ Волхове поздравляли первенца 2024 года и его родителейВ Волхове поздравляли первенца 2024 года и его родителейВ Волхове поздравляли первенца 2024 года и его родителейВ Волхове поздравляли первенца 2024 года и его родителей
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt