ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьстройские школьники познакомились с профессиями

13.11.2022 | 15:28

Профессиональные пробы - это наиболее подходящий вариант системного решения вопросов профориентации.

3 ноября и 12 ноября 2022 года обучающиеся 6-9 классов МОБУ «Сясьстройская СОШ 2» Волховского района в рамках всероссийского проекта «Билет в будущее» посетили ГБПОУ ЛО "Волховский многопрофильный техникум", где на профессиональных пробах познакомились с такими профессиями как: «Электромонтер» и «Лаборант химического анализа».

После теоретической части ребятам выдали спецодежду и дали возможность каждому попробовать себя в деле! Все ребята с заданиями справились! Ребятам было интересно, пусть они с этой профессией и не свяжут свой жизненный путь, но это однозначно влияет на становление личности подростка. Попробовав себя в реальном деле, он чувствует себя более взрослым и самостоятельным. Что может быть важнее и лучше для выбора будущей профессии, чем попробовать ее на практике.

Педагог-психолог Е.В. Андриянова

Сясьстройские школьники познакомились с профессиямиСясьстройские школьники познакомились с профессиямиСясьстройские школьники познакомились с профессиямиСясьстройские школьники познакомились с профессиямиСясьстройские школьники познакомились с профессиямиСясьстройские школьники познакомились с профессиямиСясьстройские школьники познакомились с профессиямиСясьстройские школьники познакомились с профессиямиСясьстройские школьники познакомились с профессиями
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt