ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сказочная атмосфера в Центре информационных технологий

30.12.2021 | 15:02

По традиции в Центре информационных технологий города Волхов прошли особенные новогодние занятия.

Новый год - это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

К детям, с использованием дистанционных технологий и сказочных возможностей, обратилась Баба Яга, от нее они и получили задания, выполнив которые могли встретиться с Дедом Морозом. А задачи непростые: это компьютерные загадки и ребусы, интерактивные игры и задания, пение и танцы.

В мероприятиях приняло участие 150 дошкольников и школьников. Обучающиеся не только показали хорошие знания, но и проявили смекалку, творчество, задор. Конечно, ребята заслужили и долгожданную встречу с Дедом Морозом и сладкие подарки. Педагоги Центра смогли создать сказочную атмосферу, подарить детям положительные эмоции.

Сказочная атмосфера в Центре информационных технологийСказочная атмосфера в Центре информационных технологийСказочная атмосфера в Центре информационных технологий
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt