ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Шаг за шагом к искусству скольжения

25.01.2024 | 16:44

В Волхове на ледовой арене, которая открылась не так давно, началось обучение подростков катанию на коньках.

Как рассказал "ДЮСШ города Волхов" в Вконтакте. час наставника на катке был полон первых шагов и важных уроков. Константин Сергеевич Есенин, руководитель и наставник ДЮСШ г. Волхов, провел мастер-класс для спортсменов из баскетбольной секции.

Ученики с огромным удовольствием разминались перед выходом на лед и узнавали основные правила правильного падения - "Сгруппироваться важно так, чтобы упасть на бок, на бедро. Хуже всего – падать на спину или на колени". Они также учились правильно вставать, делали свои первые шаги и начинали осваивать технику скольжения - основу катания на коньках.

Теперь, когда первый урок освоен, перед ребятами открывается новый этап - овладение искусством правильного скольжения. Это требует времени и упорства, но радость от общения на льду и желание преодолевать трудности поддерживает их на пути к новым достижениям.

Огромная благодарность всем участникам мастер-класса и, конечно, наставнику за увлекательное, информативное и спортивное занятие на льду.

Фото и видео: ДЮСШ города Волхов.

AI/GPT CyberReporter.  

Шаг за шагом к искусству скольженияШаг за шагом к искусству скольженияШаг за шагом к искусству скольженияШаг за шагом к искусству скольжения
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt