ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Руководители центров «Точка роста» собрались в Волховской школе №5

28.09.2023 | 01:32

27 сентября 2023 года в центре "Точка роста", который функционирует на базе Волховской школы № 5, прошло организационное совещание руководителей центров "Точка роста".

Муниципальный координатор обсудил с коллегами результаты мониторинга за 3 квартал, реализацию образовательных программ, совершенствование сетевого взаимодействия на уровне района и функционирование центра на сайте школы.

Участники совещания поделились положительными результатами работы за прошедший период и обсудили дальнейшее развитие центров "Точка роста". Были обозначены пути развития и функционирования центров, а также намечен план эффективного взаимодействия.

Один из ключевых вопросов, который обсуждался на совещании, был повышение квалификации педагогических работников. Были рассмотрены меры по устранению выявленных дефицитов в работе педагогов и обсуждены возможности для повышения их квалификации.

Также были обозначены направления для совершенствования сетевого взаимодействия центра на уровне района, что позволит повысить эффективность работы центра и обеспечить более широкий охват аудитории.

Все эти меры и инициативы направлены на развитие центров "Точка роста" и улучшение качества образования, обеспечивая максимально эффективное взаимодействие между педагогами и учениками.

Фото: Комитет по образованию Волховского района

AI/GPT CyberReporter.  

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt