ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Осенняя фантазия» в Новоладожской школе

01.10.2021 | 10:06

С 9 по 23 сентября для учащихся 1-4 классов в МОБУ «Новоладожская СОШ имени вице-адмирала В.С. Черокова» проходил конкурс поделок «Осенняя фантазия».

Наши руки – не для скуки!
Всё умеют делать руки!
Интересные дела 
Осень детям принесла!

Осенняя пора – самое прекрасное время года, самое лучшее время для творчества! Сколько материала дает нам природа: разноцветные листья, еловые шишки, жёлуди, семена клена, ветки рябины. А как щедро осень одаривает урожаем с огорода! Все это просто кладезь для воображения талантов.

Данное мероприятие проведено с целью приобщения обучающихся к природе, накопления знаний об окружающем мире, развития творческих способностей, а также привлечения родителей в образовательный процесс.

Количество поделок и их разнообразие еще раз подтверждает, что для тех, у кого богатая фантазия и умелые руки, осень-не унылая пора, а время творческого общения с природой.

Очень трудно определить победителей этого конкурса. Жюри предстоит нелегкая работа, чтоб отметить самые оригинальные работы. Все постарались на славу! Все участники и победители получат грамоты.

Огромная благодарность самым изобретательным, самым творческим, самым талантливым нашим родителям за помощь в создании замечательных поделок!

Мороз Н.А. -заместитель директора по ВР

«Осенняя фантазия» в Новоладожской школе«Осенняя фантазия» в Новоладожской школе«Осенняя фантазия» в Новоладожской школе«Осенняя фантазия» в Новоладожской школе«Осенняя фантазия» в Новоладожской школе«Осенняя фантазия» в Новоладожской школе«Осенняя фантазия» в Новоладожской школе«Осенняя фантазия» в Новоладожской школе«Осенняя фантазия» в Новоладожской школе
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt