ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Онлайн прогулка по пожарно-спасательной части

26.01.2021 | 22:49

Сегодня, 26 января 2021 года, на платформе для проведения онлайн занятий - Zoom, была проведена онлайн экскурсия в 60 пожарно-спасательную часть, для учащихся 2 «В» класса школы №8 города Волхов.

Занятия в данном формате проводятся не впервые, в период сложной эпидемиологической обстановке в мире, подобный формат занятий становится для детей привычным и максимально понятным. Дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района Азарян Алина совместно с сотрудниками 60 ПСЧ досконально разобрали и продемонстрировали снаряжение пожарного и автомобили, находящиеся на вооружении в части.

Детям напомнили номера экстренного вызова 101 и 112, а так же показали, что все номера, оставляющие заявку о пожаре, фиксируются и за ложный вызов пожарной охраны предусмотрена административная ответственность.

ОНДиПР Волховского района

Онлайн прогулка по пожарно-спасательной частиОнлайн прогулка по пожарно-спасательной частиОнлайн прогулка по пожарно-спасательной частиОнлайн прогулка по пожарно-спасательной части
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt