ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Мы вместе за безопасность на дорогах

28.01.2021 | 14:42

27 января ребята отряда "Светофор" Волховской школы № 1 (директор Арутюнян А. Ю. /кл.руководитель Смирнова Н.С.) приняли участие в региональной акции по безопасности дорожного движения "Мы вместе за безопасность на дорогах".

Акция началась с беседы с инспектором ОГИБДД ОМВД по Волховскому району Мальцевым Евгением Валерьевичем. В процессе беседы обсуждались такие вопросы как: правила поведения пешеходов в жилой зоне, движение пешеходов вне населенных пунктов, санки на дороге, дорожные ловушки.

Затем ЮИДовцы, просмотрев учебные видеоролики, написали письма пешеходам и водителям. После уроков акция проводилась в безопасном, но в то же время многолюдном месте-около школы. В ходе рейда ЮИДовцы вместе с Евгением Валерьевичем осуществили наблюдение за соблюдением юными пешеходами правил ДД в жилой зоне и на пешеходном переходе, а также за водителями-родителями, встречающих своих детей после занятий.

Мы благодарим всех участников акции. Мы за жизнь по правилам!

Мы вместе за безопасность на дорогахМы вместе за безопасность на дорогахМы вместе за безопасность на дорогахМы вместе за безопасность на дорогах
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt