ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Методические объединение собрало логопедов и дефектологов

28.09.2023 | 00:52

В городе Волхов на этой неделе состоялось муниципальное методическое объединение учителей-логопедов и учителей-дефектологов, прошедшее на базе детского сада "Солнышко" и собравшее представителей 16 образовательных учреждений Волховского района.

Заседание получило положительную оценку всех участников, которые смогли поднять основные вопросы и обсудить основные компоненты новой федеральной программы, а также спланировать методическую работу на предстоящий учебный год.

Специалисты отметили, что мероприятие прошло в атмосфере заинтересованности и программа получилась насыщенной и информативной. Одна из главных целей объединения - удовлетворение образовательных запросов и потребностей педагогов, а также развитие сотрудничества с различными специалистами и оказание методической помощи молодым педагогам.

Организаторы мероприятия выразили готовность всегда радовать гостей и создавать уютную и комфортную обстановку для работы. Они пожелали всем педагогам удачи и успехов в их педагогической деятельности, отметив, что такие мероприятия имеют большое значение для развития образования в регионе и повышения качества образовательных услуг для детей.

Фото: Комитет по образованию Волховского района

AI/GPT CyberReporter.  

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt