ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Единый родительский день в Кисельне отметили весело

25.11.2020 | 14:15

Младшеклассники достойно прошли испытания на станциях, ребята постарше учили Незнайку, а в гости к старшеклассникам пришел Коронавирус.

В рамках Единого родительского дня «Наша безопасная школа» в МОБУ «Кисельнинская средняя школа» прошли мероприятия по безопасности.

Младшие школьники принимали участив в игре по станциям. Ребята прошли испытания на станциях «Неболейка», «Скорая помощь», «Автоэрудит», «Лекарственные животные», «Чрезвычайные ситуации».

На всех станциях малыши выдержали испытание достойно. Наградой для ребят стали сертификаты и светоотражающие смайлики, предоставленные Комитетом по образованию предоставленные из резерва Главы администрации Волховского муниципального района. В старших классах прошли классные часы по безопасности и инструктажи.

К Единому родительскому дню присоединились и дошкольные группы.

К воспитанникам средней группы приходил в гости Незнайка, которого все ругали за плохое поведение. Он бегал по дороге с мячом, дразнил собак, ел много конфет, в лесу набрал одних мухоморов . Ребята рассказали Незнайке о правилах поведения на дороге, о том, что нельзя дразнить собак на улице, о вредных и полезных продуктах питания, и о съедобных и несъедобных грибах. Незнайка внимательно слушал ребят и пообещал хорошо себя вести и быть внимательным.

А к ребятам старшей группы пришёл в гости Коронавирус. Дети вместе с доктором Пилюлькиным рассказали о здоровом образе жизни, и что нужно делать, чтобы быть здоровым и не заболеть. И тем самым прогнали вирус из детского сада.

Единый родительский день в Кисельне отметили веселоЕдиный родительский день в Кисельне отметили веселоЕдиный родительский день в Кисельне отметили веселоЕдиный родительский день в Кисельне отметили веселоЕдиный родительский день в Кисельне отметили весело
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt