ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Детский сад «Аистенок» отметил День Рождения

21.01.2024 | 14:48

Детский сад "Аистенок" города Волхов отметил очередной День своего рождения. В этом году дошкольное учреждение отмечает 47-й День рождения.

На праздник собрались воспитанники и работники детского сада. Очень примечательно, что 2024 год в России объявлен Годом Семьи, а ведь детский сад эта большая и дружная семья, которая с каждым годом становится все больше, но память о том как все начиналось бережно хранится воспитателями и воспитанниками учреждения.

Как всегда, старшие члены семьи детского сада "Аистенок" были встречены с радостью и теплом. Дети и взрослые устроили зажигательный концерт, продемонстрировали новую форму детского сада и порадовали номером многодетной семьи Добрынской Екатерины, которая является выпускницей и теперь приводит в детский сад своих детей.

Гимн детского сада, написанный воспитателем "Аистенка" Ириной Викторовной Тиминой, объединил всех в этот особенный день. Заведующая Мигда Мария Владимировна поделилась успехами учреждения в прошлом году и рассказала о планах на будущее.

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе, Маркешина Юлия Анатольевна, провела экскурсию в музейную комнату "Я помню, я горжусь", посвященную боевой славе. Затем все собрались за чашкой ароматного чая и вкусными пирогами, чтобы поделиться воспоминаниями и поговорить о прошлом и настоящем.

Такие встречи всегда напоминают о важности прошлого и оказываются особенно значимыми для всех членов большой и дружной семьи детского сада №5 "Аистенок".

Фото: Комитет по образованию Волховского района

Детский сад «Аистенок» отметил День РожденияДетский сад «Аистенок» отметил День Рождения
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt