ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

День знаний в детском саду «Солнышко»

05.09.2023 | 12:39

Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорелись, отдохнули и пришли в свой родной детский сад. Начинается новый учебный год : занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться. День Знаний - это праздник друзей, улыбок, света! В начале осени в нашем детском саду "Солнышко" уже стало традицией проводить праздник, посвящённый Дню Знаний!

А ведь сегодня это был необычный праздник! Дошколята отправились в путешествие, где живёт сама Королева знаний. Поздравить детей, родителей и педагогов пришел всеми любимый и забавный Колобок. Все вместе они пели, танцевали, играли, шутили и просто радовались друг другу!

Сколько было эмоций и радости - не передать словами! А сюрпризом для всех было появление Королевы знаний. Ребята совместно с педагогами участвовали в конкурсах, играли, выполняли задания гостьи, отвечали на вопросы, пели песни, посвящённые началу учебного года. В конце праздника герои угостили всех сладостями. Наши добрый праздник прошёл ярко, насыщенно и увлекательно!

Коллектив детского сада №6 "Солнышко "поздравляет всех с началом нового учебного года! Желаем всем новых открытий и событий, тепла, добра и всего самого прекрасного!

День знаний в детском саду «Солнышко»День знаний в детском саду «Солнышко»День знаний в детском саду «Солнышко»День знаний в детском саду «Солнышко»День знаний в детском саду «Солнышко»День знаний в детском саду «Солнышко»День знаний в детском саду «Солнышко»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt