ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«День юмора» в Селиваново

03.04.2022 | 22:38

2 апреля 2022 года детский праздник «День юмора» прошел с большим успехом и сумасшедшей энергией! Такого в Селивановском сельском Доме культуры не было давно... Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок – такая оживлённая атмосфера царила в субботний вечер в СДК "Селивановский"! В этот день прошел весёлый праздник "День юмора" с большой конкурсно-игровой программой!

Энергию, царящую на празднике, словами не описать... Это надо было видеть, там надо было присутствовать!

Ребят встретили и тепло поприветствовали сказочные герои - добрый волшебник и супергерой!

Мероприятие украшали задорные, ритмичные конкурсы и мелодии, которые проходили на протяжении всей встречи.

Ребята поделились на две команды и начали соревноваться: пели, танцевали, отгадывали, смеялись, пили вкусный лимонад, ели вкусняшки и ещё много-много всего успели сделать за эти два часа безудержного веселья!

Царила атмосфера смеха, озорства, улыбок и хорошего настроения! Праздник действительно получился энергичным, радостным и незабываемым! Тому подтверждение - светлые улыбки и эмоции наших маленьких гостей!

По итогам всей конкурсной программы победила дружба! Все ребята были награждены хорошим настроением и сладкими призами! Закончился праздник дискотекой с дымом и тысячами мыльных пузырьков!

Наши маленькие друзья! Мы Вас любим и ждём снова! С Вами было очень весело!

«День юмора» в Селиваново«День юмора» в Селиваново«День юмора» в Селиваново«День юмора» в Селиваново«День юмора» в Селиваново«День юмора» в Селиваново«День юмора» в Селиваново«День юмора» в Селиваново
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt