ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

День открытых дверей в поисково-спасательном отряде

29.01.2020 | 11:09

23 января в поисково-спасательный отряд г. Новая Ладога приехали на День открытых дверей учащиеся 2 «б» класса Сясьстройской СОШ № 2.

Детей встречали заместитель начальника отряда Кагадий А.Э., ведущий инженер Кванчиани Г.В., дежурное поисково-спасательное подразделение № 4: начальник ПСП Плотников А.М., спасатели Макаренко О.Д., Соболев В.Н., водитель Никитин С.Г.

Сотрудники отряда постарались сделать экскурсию для детей насыщенной и запоминающейся. С огромным интересом второклассники знакомились с жизнью и службой спасателей, восхищались техникой. Работа со спасательным инструментом, специальное снаряжение и оборудование, тренажер-манекен «Гоша» - все это показали школьникам спасатели, а снаряжение разрешили примерить, что и было с удовольствием исполнено. Посмотрели ребята и видеосюжеты об учебе и деятельности работников ПСО.

Маленькие гости поблагодарили спасателей за познавательную встречу, а их классный руководитель отметила, что ее ученики часто бывают на различных экскурсиях, но День открытых дверей в поисково-спасательном отряде – самая интересная поездка из всех!

День открытых дверей в поисково-спасательном отрядеДень открытых дверей в поисково-спасательном отрядеДень открытых дверей в поисково-спасательном отрядеДень открытых дверей в поисково-спасательном отрядеДень открытых дверей в поисково-спасательном отрядеДень открытых дверей в поисково-спасательном отрядеДень открытых дверей в поисково-спасательном отрядеДень открытых дверей в поисково-спасательном отрядеДень открытых дверей в поисково-спасательном отряде
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt