ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Большегруз» на дорогах Волховского района

27.02.2024 | 21:53

Волховский район Ленинградской области под пристальным взором: "Большегруз" начинает свое выступление на дорожной арене! Профилактическое мероприятие проводится, чтобы уделить максимум внимания безопасности и стабилизации на дорогах, а также для предупреждения ДТП с участием грузовых автомобилей.

С 27 февраля по 6 марта этого года на территории района будет проходить важное событие, нацеленное на выявление и предотвращение нарушений законодательства Российской Федерации в области безопасности движения, зачастую допускаемых водителями грузовых автомобилей и управленцами компаний.

Отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения ОМВД России по Волховскому району Ленинградской области в очередной раз напоминает, чтобы водители и начальники транспортных предприятий, занимающихся грузовыми перевозками, строго соблюдали правила дорожного движения, следили за техническим состоянием своих транспортных средств и не допускали эксплуатации некачественных автомобилей, которые могут стать причиной возникновения аварий.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt