ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Акция «Сюрприз под Новый год» набирает обороты

27.12.2017 | 22:01

26 и 27 декабря волонтерский клуб "Радуга Добра" показал 6 ярких представлений. Зрителями стали младшие учащиеся школы № 6, а так же наши самые маленькие гости.

Воспитанники детского садика "Светлячок" с большим удовольствием наблюдали за сказочными героями, сопереживали Дедушке Морозу со Снегурочкой, танцевали в хороводах. А завершением праздника стали сладкие конфеты, которые ребята получили за Новогодние стихи.

Важным событием в нашей акции стало посещение реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями "Филиппок". Наши друзья с радостью приняли поздравление с Новым Годом, ребята танцевали, аплодировали и принимали подарки от Дедушки Мороза. Мы надеемся, что эта встреча не последняя.

Новый Год - время для чудес, пускай чудо достанется каждому.

Акция «Сюрприз под Новый год» набирает оборотыАкция «Сюрприз под Новый год» набирает оборотыАкция «Сюрприз под Новый год» набирает оборотыАкция «Сюрприз под Новый год» набирает оборотыАкция «Сюрприз под Новый год» набирает оборотыАкция «Сюрприз под Новый год» набирает оборотыАкция «Сюрприз под Новый год» набирает обороты
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt